Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 145 |
| Perfíl | 88 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 145-88-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-43%

El precio original era: $112.889.$63.821El precio actual es: $63.821.
El neumático NEXEN 145 R13 88/86R CP321, con medidas 145-88-13, es un modelo robusto y confiable, ideal para vehículos que requieren un rendimiento equilibrado y durabilidad. Su índice de carga 88/86 y el código de velocidad R (hasta 170 km/h) aseguran un manejo seguro y resistente para las necesidades de carga y velocidad.
489 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 145 |
| Perfíl | 88 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 145-88-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

