Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 175-70-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-47%

El precio original era: $98.149.$52.132El precio actual es: $52.132.
El neumático 175/70 R14 4PR 84T NP NEXEN de la marca NEXEN, con medidas 175-70-14, está diseñado para vehículos de pasajeros. Cuenta con una clasificación de 4 lonas (4PR) y ofrece un índice de carga de 84 y un código de velocidad T, lo que garantiza rendimiento confiable y durabilidad para la conducción diaria.
539 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 175-70-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

