Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 195-65-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-45%

El precio original era: $108.134.$59.942El precio actual es: $59.942.
El neumático 195/65 R14 89H 04PR NP GX de la marca NEXEN, con medidas 195-65-14, es un modelo diseñado para ofrecer un equilibrio óptimo entre rendimiento y durabilidad. Ideal para vehículos de pasajeros, cuenta con una clasificación de 4 lonas (04PR) y ofrece un índice de carga de 89 junto a un código de velocidad H, proporcionando un manejo confiable y seguro para las necesidades diarias.
7 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 195-65-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

