Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 215-45-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-47%

El precio original era: $237.439.$125.172El precio actual es: $125.172.
El neumático 215/45 R17 87H CP671H de la marca NEXEN, con medidas 215-45-17, es un modelo de alto rendimiento diseñado para ofrecer un manejo confiable y confortable en vehículos de pasajeros. Su índice de carga de 87 y código de velocidad H aseguran durabilidad y estabilidad para la conducción diaria.
107 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 215-45-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

