Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 155 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 12 |
| Medidas | 155-NA-12 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-13%

El precio original era: $47.562.$41.227El precio actual es: $41.227.
El neumático 155R12 8PR 88/86Q NY05 de la marca ONYX, con medidas 155-NA-12, es un modelo robusto y confiable diseñado para ofrecer un rendimiento duradero en vehículos de carga ligera. Cuenta con una construcción de 8 lonas (8PR) que asegura una alta capacidad de resistencia, mientras que su índice de carga dual 88/86 y código de velocidad Q garantizan un manejo estable y seguro para las exigencias del transporte diario.
9 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 155 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 12 |
| Medidas | 155-NA-12 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

