Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMION.CAMIONETA.CARGA |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $245.135.$118.138El precio actual es: $118.138.
El neumático PIRELLI 195/75R16C 107R CHRONO(MO), con medidas 195-75-15, es un modelo robusto diseñado para vehículos de carga, camionetas y camiones ligeros. Este neumático destaca por su durabilidad y resistencia, ofreciendo un rendimiento constante y seguro bajo condiciones de carga pesada. Su diseño optimizado garantiza una conducción estable y eficiente, ideal para las exigencias del transporte comercial diario.
10 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMION.CAMIONETA.CARGA |

