Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 20 |
| Medidas | 265-45-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $800.975.$386.012El precio actual es: $386.012.
El neumático 265/45R20 104V S-Veas de la marca PIRELLI, con medidas 265-45-20, es un modelo de alto rendimiento diseñado para ofrecer un equilibrio excepcional entre seguridad y confort. Este neumático cuenta con un índice de carga de 104 y un código de velocidad V, lo que garantiza una conducción estable y duradera tanto en trayectos urbanos como en carretera, adaptándose a las exigencias de vehículos modernos que buscan un manejo preciso.
10 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 20 |
| Medidas | 265-45-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

