Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 20 |
| Medidas | 275-55-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $547.435.$263.824El precio actual es: $263.824.
El neumático 275/55 R20 111S SCORPION ATR MX de la marca PIRELLI, con medidas 275-55-20, es un modelo todoterreno diseñado para ofrecer un rendimiento versátil tanto en carretera como en superficies irregulares. Su índice de carga de 111 y código de velocidad S garantizan estabilidad y seguridad, proporcionando una conducción confortable y una tracción excelente para camionetas y SUVs en diversas condiciones climáticas.
10 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 20 |
| Medidas | 275-55-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

