Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 900 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 20 |
| Medidas | 900-NA-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $769.714.$370.947El precio actual es: $370.947.
El neumático PIRELLI Neu.900R20 Tg85, con medidas 900-NA-20, es un modelo robusto diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional y durabilidad en condiciones exigentes. Ideal para vehículos que requieren alta resistencia, este neumático de la línea TG85 proporciona una tracción superior y seguridad constante en diversos tipos de superficies, asegurando un manejo confiable para las necesidades de carga y transporte.
6 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 900 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 20 |
| Medidas | 900-NA-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

