Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ROADCRUZA |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $212.839.$102.573El precio actual es: $102.573.
El neumático 215/75R15 100/97Q 6PR RA3200 ROADCRUZA de la marca ROADCRUZA, con medidas 215-75-15, es un modelo robusto diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en terrenos exigentes. Cuenta con una construcción de 6 lonas (6PR) que garantiza mayor resistencia y durabilidad. Su índice de carga dual 100/97 y código de velocidad Q aseguran un manejo estable y seguro, siendo ideal para conductores que buscan fiabilidad y tracción en diversos tipos de superficies.
21 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ROADCRUZA |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

