Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ROADWING |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 175-65-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-28%

El precio original era: $59.413.$42.511El precio actual es: $42.511.
El neumático 175/65 R14 82H RW-581 de la marca ROADWING, con medidas 175-65-14, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un equilibrio entre seguridad y rendimiento para la conducción diaria. Su índice de carga de 82 y código de velocidad H indican que proporciona un manejo confiable y durabilidad para las necesidades en carretera.
12 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ROADWING |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 175-65-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

