Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ROADWING |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-60-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-28%

El precio original era: $77.850.$55.703El precio actual es: $55.703.
El neumático 195/60 R15 88H RW-581 de la marca ROADWING, con medidas 195-60-15, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un excelente equilibrio entre rendimiento, seguridad y durabilidad. Con un ancho de 195 mm, un perfil de 60% y un aro de 15 pulgadas, su índice de carga de 88 y código de velocidad H garantizan un manejo confiable y estable para la conducción diaria.
273 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ROADWING |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-60-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

