Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRACMAX |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 19 |
| Medidas | 265-50-19 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $207.714.$107.313El precio actual es: $107.313.
El neumático TRACMAX 265/50 ZR19 110YXL X-privilo TX3, con medidas 265-50-19, está diseñado para vehículos SUV, ofreciendo un alto rendimiento. Cuenta con un índice de carga de 110 (hasta 1060 kg) y un código de velocidad Y, lo que indica que puede soportar velocidades de hasta 300 km/h. La designación «XL» significa Extra Load, proporcionando mayor capacidad de carga y durabilidad.
51 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRACMAX |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 19 |
| Medidas | 265-50-19 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

