Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRACMAX |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 30 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 275-30-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $218.052.$112.653El precio actual es: $112.653.
El neumático 275/30 ZR21 98YXL X-privilo RS01+ de la marca TRACMAX, con medidas 275-30-21, es un modelo de ultra alto rendimiento diseñado para ofrecer un control excepcional y estabilidad a altas velocidades. Con un índice de carga de 98 y refuerzo XL (Extra Load), este neumático garantiza una respuesta precisa en el manejo y una seguridad superior en vehículos deportivos, proporcionando un agarre óptimo tanto en superficies secas como mojadas.
13 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRACMAX |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 30 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 275-30-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

