Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 205-65-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-31%

El precio original era: $98.200.$67.431El precio actual es: $67.431.
El neumático 205/65R15 TRIANGLE TE307 94V de la marca TRIANGLE, con medidas 205-65-15, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros que ofrece un equilibrio entre confort, seguridad y durabilidad. Con un índice de carga de 94 y un código de velocidad V, este neumático proporciona un manejo estable y eficiente, siendo ideal para la conducción diaria en diversas condiciones de carretera.
6 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 205-65-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |

