Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 185-65-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
* Puedes contactarnos para cotizar montaje y balanceo en Región Metropolitana.
* Los Tiempos de despacho comienzan a regir el día hábil siguiente de realizada la compra.
** El currier despachará tu compra a la dirección de despacho que ingresaste. Si al momento de la entrega no se encuentra nadie en el domicilio o la dirección no coincide, los nuevos tiempos de entrega ya no serán los de esta lista, aumentarán.
* Los tiempos de entrega no contempla los fines de semana, sólo días hábiles.
** Si la dirección esta dentro de un ramal, podrían variar.
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-51%

$93.336 El precio original era: $93.336.$45.597El precio actual es: $45.597.
Sin existencias
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 185-65-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
15 disponibles
-48%
375 disponibles
-25%
5 disponibles
-48%

© NEUMAX S.A. Todos los derechos reservados.

