Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-55-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $97.571.$68.300El precio actual es: $68.300.
El neumático 195/55 R15 85V SPORT RACING de la marca WANLI, con medidas 195-55-15, es ideal para vehículos de pasajeros con un enfoque deportivo. Ofrece un rendimiento excepcional en carretera, proporcionando un agarre superior y estabilidad. Su índice de velocidad «V» garantiza un manejo seguro a altas velocidades, mientras que el diseño SPORT RACING asegura una respuesta precisa.
457 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 195-55-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

