Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 40 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 225-40-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-11%

El precio original era: $94.936.$84.362El precio actual es: $84.362.
El neumático 225/40 R18 88W SPORT RACING de la marca WANLI, con medidas 225-40-18, es un modelo de alto rendimiento diseñado para vehículos deportivos. Ofrece un agarre superior y estabilidad, especialmente en curvas, gracias a su diseño optimizado. El índice de velocidad «W» indica su capacidad para altas velocidades, y el índice de carga de 88 garantiza durabilidad y seguridad en la conducción.
136 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 40 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 225-40-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

