Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 245-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-15%

El precio original era: $206.372.$175.417El precio actual es: $175.417.
El neumático 245/75 R16 108/104Q M105 M/T de la marca WANLI, con medidas 245-75-16, es un modelo de alta resistencia diseñado específicamente para el uso todoterreno y terrenos de barro (Mud Terrain). Con un ancho de 245 mm y un aro de 16 pulgadas, este neumático cuenta con un índice de carga de 108/104 y un código de velocidad Q, lo que garantiza una tracción superior y una estructura robusta para enfrentar las condiciones más exigentes fuera de carretera.
4 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WANLI |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 245-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

