Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 185-65-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $176.568.$123.597El precio actual es: $123.597.
El neumático 185/65 R15 88H N-BLUE HD PLUS (OE) de NEXEN, con medidas 185-65-15, está diseñado para ofrecer un rendimiento de alta definición (HD Plus). Es ideal para vehículos de pasajeros, combinando seguridad y eficiencia. Su índice de carga de 88 y código de velocidad H aseguran un manejo confiable y duradero para las necesidades diarias.
914 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 185-65-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

