Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $70.300.$54.834El precio actual es: $54.834.
El neumático 185/65R15 SUNFULL SF-600 88H de la marca SUNFULL es un modelo diseñado para ofrecer un rendimiento confiable y seguro. Con un ancho de 185, un perfil de 65 y un aro de 15 pulgadas, este neumático cuenta con un índice de carga de 88 y un código de velocidad H, garantizando un manejo estable y duradero. Las medidas proporcionadas son 215-75-15.
32 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |

