Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 750 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 16 |
| Medidas | 750-NA-16 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-43%

El precio original era: $198.626.$113.075El precio actual es: $113.075.
El neumático 750R16 HIFLY HH901ES LT MIXTO 14PR de la marca HIFLY, con medidas 750-NA-16, es un modelo robusto y versátil, diseñado para vehículos de carga ligera (LT) y camionetas que operan en diversas condiciones de carretera y terreno (Mixto). Su clasificación de 14PR (Ply Rating) asegura una alta capacidad de carga y durabilidad, ideal para trabajos exigentes. El modelo HH901ES ofrece un rendimiento confiable y prolongado, proporcionando tracción segura tanto en asfalto como en superficies menos pavimentadas.
129 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 750 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 16 |
| Medidas | 750-NA-16 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

