Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 195-45-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $121.925.$85.347El precio actual es: $85.347.
El neumático 195/45 R16 84V GREEN-Max UHP de la marca LINGLONG, con medidas 195-45-16, es un modelo de Ultra Alto Rendimiento (UHP) diseñado para vehículos que buscan un agarre superior y una respuesta precisa en la conducción deportiva. Su índice de carga de 84 y el código de velocidad V indican un rendimiento seguro y estable a altas velocidades.
54 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 195-45-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

