Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 265-70-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $292.821.$204.975El precio actual es: $204.975.
El neumático 265/70R16 112T LTX FORCE de la marca MICHELIN, con medidas 265-70-16, es un modelo robusto diseñado para camionetas y vehículos SUV, ofreciendo durabilidad, seguridad y tracción superior en diversas condiciones de carretera y fuera de ella. Su índice de carga de 112 y código de velocidad T aseguran un rendimiento confiable y prolongada vida útil.
94 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 265-70-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

