Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 145 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 145-70-13 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-43%

El precio original era: $122.255.$69.115El precio actual es: $69.115.
El neumático 145/70 R13 4PR 71T N-BLUE HD PLUS de la marca NEXEN, con medidas 145-70-13, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un rendimiento de alta definición (HD Plus). Cuenta con una clasificación de 4 lonas (4PR), un índice de carga de 71 y un código de velocidad T, lo que garantiza un manejo seguro, confortable y duradero para la conducción diaria.
60 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 145 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 145-70-13 |
| Tipo de Neumático | AUTO |

