Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 11 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 11-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-37%

El precio original era: $353.493.$221.879El precio actual es: $221.879.
El neumático 11R22.5 TR668 Mixto de la marca TRIANGLE, con clasificación de 16 lonas (16PR) e índice de carga 146/143M, es un modelo robusto diseñado para camiones y servicio mixto (carretera y fuera de carretera). Su medida es 11R22.5. Este modelo ofrece excelente tracción, durabilidad y estabilidad direccional, siendo una opción confiable para vehículos de transporte que requieren rendimiento en diversas condiciones.
173 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 11 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 11-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

