Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WINDFORCE |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 175-65-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-51%

El precio original era: $97.403.$47.286El precio actual es: $47.286.
El neumático 175/65 R15 84H CATCHFORS H/P de la marca WINDFORCE, con medidas 175-65-15, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un rendimiento confiable y seguro. Con un ancho de 175 mm, un perfil del 65% y un aro de 15 pulgadas, este neumático cuenta con un índice de carga de 84 y un código de velocidad H, asegurando durabilidad y un manejo estable para la conducción diaria.
33 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WINDFORCE |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 175-65-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |