Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 295-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $344.831.$268.968El precio actual es: $268.968.
El neumático 295/80R22.5 SUNFULL RSHF162+ DIREC. 18PR de la marca SUNFULL, con medidas 295-80-22.5, es un modelo robusto y confiable diseñado para aplicaciones de camión o vehículos de carga que requieren alta durabilidad. Su construcción de 18 lonas (18PR) y su diseño direccional RSHF162+ aseguran un manejo estable y un rendimiento excepcional en carretera, optimizando la capacidad de carga y la vida útil.
77 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 295-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

